Егор Заводнов

Вот говорят много мигрантов в РФ и они ведут себя неуважительно, криминал и т. д. Вопрос? +++

Может русские сами виноваты что к ним так относятся? Вы об этом не думали?

Бакмурат Сулайманов

Так реально и есть, если посмотреть все бытовые конфликты то сами русские и были виноваты или просто спровоцировали мигрантов.

Влад Востриков

Виновата ФМС и Ромоданоский, что не хотят делать визы для Средней Азии!

Евгений

Сколько наглости в вопросе. Это просто удивительно. Они к нам приезжают от своей гнилой жизни и еще нам указывают что и как нам о себе думать. Вот же сволочи поганые!

Rashid

Так и есть.

Дмитрий Монастырев

Конечно. Понапускали черноту в страну.

Менянезавут Самаприхожу

Мысли о "вине" россиян навеяны западной толерантностью. На примере Европы можете посмотреть, куда завела такая позиция.

Любовь Виноградова

Я думаю что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
И пора вводить визы. Пропуск только высококвалифицированым спецам. Как в Японии.

Ин
Индира

ды ладно врать

Танюша Душечкина

два варианта : или толерастия Европы (там уже не знают куда деваться от мигрантов из турции, алжира и пр. ) или сделать так, как сделали в Японии. Заставить работодателям платить приезжим в 2 раза больше чем местным. Тогда не будет необходимости в мигрантах.

Айка Айкоша

Чурку на гиляку!

Виталий Пахомов

Россия долго терпит, но когда нибудь терпение лопнет, как у героини фильма ,.Догвиль,,