Катюша Киндзерская

Девушки вы с этим согласны? это к вам относится.

Мы любим, но делаем вид, что нам пофиг. Мы равнодушны, а делаем вид, что любим.

Александр Колпецов

нет не согласна. Зачем строить из себя то чего нет? и зачем держать в себе то, что есть? глупо как то

El
Elcsandr

это для стерв...)))

Св
Светлана

Мы любим, но делаем вид, что нам пофиг - согласна
Мы равнодушны, а делаем вид, что любим - нет.

Марго

да это точно

Aleko Cxadadze

бывает иногда такое, когда хочешь сделать больно человеку, который также чем-то обидел, и приходится делать вид что все пофиг, а на самом деле кошки скребут..

Наталья Абакумова

Да да да, так ведут себя стервы

Антон Шептицкий

Зависит от ситуации, и от человека, который находится с нами. Бывает это получается не осознано