Варя Федорова

как вы относитесь к девушкам

как вы относитесь к девушкам которые встречаться с паснем пока у него есть деньги а если с деньгами становиться проблема то уходят от него и ищут нового

Св
Светлана

так можно их называть одним словом, слова начинается с буквой "Ш" закончится с буквой "А" )

Валентина Степанова

Лярвы продажные, вот как отношусь. Девушка должна быть такой, чтобы могла быть уверенной в себе и в своем завтрашнем дне.

Опкм114 Салют

я к таким девушкам никак не отношусь я их тупо обхожу

Айгерим

хых, какой девушке нужен чел без денег? - нормально отношусь, у них этого не отнять

T7
Triniti 77Rus

равнодушно отношусь, такая категория людей уже давно не называется "девушка", они давно потеряли истинный смысл этого слова и ничего не заслуживают кроме равнодушия

Павел Ливанов

ну, потенциальные шалавки )))
парень не должен быть слепым... есе видишь, что эта овца такая, то дони её в шею! ))