Руслан

парни как вы относитесь к прыщам и усам у девушки? парни как вы относитесь к прыщам и усам у девушки?

Михаил Магжанов

Вы действительно рассчитываете на ответ: "О! Они мне безумно нравятся! "?

Eugenia Sokolova

это симпатично

Ринат Галиев

их можно лопать и щекотать когда трахаешься

Сл
Слава

прыщи показателль созревания, усы избыток гормонов и всё это хорошо

Милонега Силицкая

я усатая и прыщавая девушка и я очень положительно отношусь к таким украшениям на лице и парням советую относиться также!

Лейсан Хайруллина

Ну прыщи ето норм