Сергей Артамонов

девушки любят когда у парней есть усы и борода?

Ма
Марина.

усы ? .НЕт....))

Ни
Никита

Скорее нет, чем да. .
Хотя, на вкус и цвет)

Па
Павел

К стенке таких обезьян! %)))

Галина

если ему идет-то да

Нигина Нозирова

я лично не люблю, хотя когда стала встречаться с мужем он носил усы.... через года полтора их уже не было))))))

Алексей

нет, мне нравится легкая щетина :3

Александра Хисаметдинова

Нет не любят волосатых .

Сережка Дидковсий

Заметила, что усатые мужчины сверх требовательны и либо подкаблучники (деспоты внутри) либо деспоты (подкаблучники внутри) . Такое впечатление, что только растительностью на лице они доказывают себе и другим, что они мужчины. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ?