Елена Рекина

Почему у девушек нету усов и бороды и яичек?

Алла Герасимова

Ну почему же есть у некоторых, у кого больше мужских гармонов.

Анастасия Васильева

Как?! Чё,правда нету? А как они тогда... блиииин....

Светлана Янькова

все это есть, учи анатомию быдло

Геннадий Абрамов

Ну, если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой!

Сергей Агапов

Касаемо "бороды". Она есть, то есть не она, а пушок над верхней губой. Выскажу свое мнение: "- Девушки, уважаемые, в наше время медицина предоставляет массу возможностей (лазерная эпиляция, фотоэпиляция, восковая и т. д. ) - А Вам подавай опрятного, накаченного парня. Хотите красавчиков - соответствуйте! "
Мне приходилось "обламывать" не одну такую, и это печально. Слава Богу, я живу в Санкт-Петербурге. В больших городах люди конечно же больше времени уделяют себе. А о провинции даже думать страшно.

Марина

Яички меня просто убили 🙂