НЕ
Николай Ефимчук

Какие парни нравятся девушкам по характеру; жалкие, или беспощадные! ? добрые или злые!!!?

Ну, и че такое молчание!???

Дмитрий Левандовский

Всякие разные. Девушки разные и парни тоже. . Нет определённой статистики кто нравится больше. Будьте собой и вы найдёте свою судьбу.

Елена

подобное ищет подобное-же

Ирина Арбузова

щас часто замечаю что девчонки на похотливых самцом ведутся, которые им мозги пудрят... так что лучше девушку старше искать и с мозгами

**
***&оленьк@& ***

глупый вопрос!

Сергей

На вкус и цвет. Люди все разные и предпочтения такие же.

Кирилл Пратько

По характеру важна Доброта, забота о близких людях!

Григорий Костин

каждому -свое... )

Ольга Середа

Сильные, мужественные, смелые, ласковые, веселые, интересные, умные, внимательные.
Но не как не размазня и уж тем более беспощадные, особенно если к девушкам себя так проявляют.