Вл
Владимир

Девушки, какие черты характера вам нравятся в парнях?

Да
Дашулька

Честность

Максим Маляев

сила духа, когда держит слово, когда идет за своими целями и осуществляет задуманное

Оксана Фёдорова

Ответственность, чувство юмора, умение чувствовать настроение

Вика

добрый, общительный, всегда смешил, поддерживал, в шутку обижался, БЫЛ ВСЕГДА РЯДОМ...)))

Абрам Бульбаш

Если они допустим скажут те черты которыми ты обделен, ты начнешь их в себе вырабатывать? это же искуственно выйдет а девушки любят тех кто является самим собой. И на заметку вчера была передача там сказали что надо делать: 1)кушать сельдерей (типо станешь более здоровым и красивым) 2)чувство юмора 3) повторять за партнером (им это нравится). Короче, удачи чувак.

L Listiniya

Уважение, характер и снисхождение