samirmamedov80

может ли существовать дружба между 12 летним и 21 летним пацаном?)))

может ли существовать дружба между 12 летним и 21 летним пацаном?

Можем мы быть с ним лучшими друзьями не разлей вода. А почему бы и нет? У нас же не любовь с ним, а дружба. Мы живем в разных городах, интересы не совсем совпадают, я люблю рок музыку он рэп, оба любим фильмы ужасов, паркур. Познакомились в одноклассниках, в опросе чту круче)) ) Рок или Рэп) Ну сначала спорили, обзывали друг друга немного, потом я первый извинился перед ним в лс, я же старше. Он так вобще пацан воспитанный, не матерится как многие в его возрасте, в этом мы похожи. Я не развращаю малолетних. e

Елена Харитонова

Смотри ниже))

Мадина Мырзахметова

Если ты не Голубенький, То можите!

Алёнка Скалкина

А почему бы и нет?
если речь про дружбу

Анна Студеникина

Какая разница бывает такая дружба или нет? Что если все скажут нет? Разве ваша дружба пропадет? Если вы дружите значит дружите черт! И пофиг бывает такая дружба по мнению других или нет

Александр Охапкин

дружи с кем хочешь, хоть с 90 летним человеком, самое главное что бы тебе было интересно

Джоли Drakon

Я в интернате музыку преподавал, ребята 10-16 лет, талантливые люди. Все друзья, спустя 7 лет звонят, интересуются как дела, только уже не на ВЫ, а на ТЫ.

Танюша Суденко

Это странно.. . сразу навевает разные пошлые мысли

Инна Ушакова

со стороны 12 летнего понятно, а вот 21него попахивает инфантилизмом.

Александер П

Ты же сам ответил на свой вопрос. С годами эта разница улетучится. Дружбу надо беречь!