Иван Головащенко

Как понравиться пацану в плане дружбы ?

Помогите, как себя вести, чтобы понравиться мальчику в плане дружбы? Я веселая, смышленая, играю во всякие приставки, в ноуте стрелялки всякие, и т. д. Занимаюсь конным спортом, туризмом. Люблю играть в футбол. У меня большая сила воли, стремление к цели.

Никита Илюшенко

Хм.. . Вы сами ответили на свой вопрос
"Я веселая, смышленая, играю во всякие приставки, в ноуте стрелялки всякие, и т. д. Занимаюсь конным спортом, туризмом. Люблю играть в футбол"

Ищите друга по тем же интересам.. .

Вот и все

Но,... Если Вы красивая (а вы красивая, если это ваше фото) , вы рискуете влюбить его в себя

и тут уже ничего не поделать

разве что он будет гей

подругому никак

Степан Жидик

1. нужно понравиться человеку.
2. наладить общение, построить общение, починить.. .
3. определить цель этого общения и оценить со временем прогресс в отношениях.
____
1. Ты очень мужественная, может такие девченки кому то и нравятся. . .если ты не понравишься своему возможному другу, то общение не будет достаточно хорошим для дружбы. . .
2. Общайся не слишком свободно, это отпугивает парней. . .ДА ОТПУГИВАЕТ!!!! Или же они просто относятся к тебе как к увеселению, развлечению. . .так не подружишься. . .Всегда нужно быть в меру сдержанной.
3. для тебя будет самым сложным именно этот пункт. Для начала вообще нужно знать, что дружба - это отношение между людьми основанное на взаимопонимании и доверии, ищи того, кому можешь сразу довериться. . .только если можешь его понять.

ПОНРАВИТЬСЯ: постарайся большу любопытствовать, узнавать о нем как о человеке. . .Нельзя знать о человеке все! ! Каждый раз может найтись тема или вопрос. И поверь, понравиться - это значит и внешне тоже! ! На внешности не заморачивайся, просто посмотри, смотрит он на тебя как на девушку или как на собеседницу.

Со
Софья

Ты ему не нужна в плане дружбы, у него и другие друзья есть, которые в приставку играют.