Анна Сергеева

может ли существовать ДРУЖБА между мужчиной и женщиной?

Baxtiyor Maxmatkulov

да!!!! но с наступлением ночи-она слабеет))))))))))))

Ян
Яночка

конечно может. .
ведь дружеский секс как мы все знаем, существует))

Ольга Билейди

Дружба между мужчиной и женщиной возможна только при определенной доле физического отвращения.

Ирина Бочарова

да.. . но эта дружба может закончится сексом

Любовь Витушкина

Если тебя интересует дружба между мужчиной и женщиной, то ее ---НЕТ !
Даже если на первых порах это и напоминает дружбу, то рано или поздно в голову " полезут " совсем другие мысли .
Женщина, всегда останется женщиной ...окрашивание волос, макияж, маникюр, педикюр и т. д.
В основном, конечно, для нас мужчин, ну и чуть -- чуть для себя .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
Нравиться кому ?
МУЖЧИНАМ

Наталья Лебедева

может, если не переходить черту дружбы

Гаврила Навозный

Дружба между мужчиной и женщиной - это когда один дружит, а другой в тайне любит. Любовь между мужчиной и женщиной - это когда один любит, а другой в тайне дружит.

Михаил Кирсанов

Может. В некоторых случаях.
1. Он голубой.
2. Она лесбиянка.
3. Он голубой и она лесбиянка.
4. У них уже был секс.
5. У них ещё будет секс.
А если серьезно, то я сам видел как кошка долгое время кормила кутят (щенят) . Но это скорее нонсенсы природы и исключение из правил.

Елена Петрова

как по мне, так я думаю не может, обязательно один из них рано или поздно что-то начнет чувствовать по отношению к другому

Анастасия Голоцукова

да не бывает такого. всеравно ждет вас постель. . так что лутше не тяните время. . жизнь то идет

Виктория

Дружба - есть !!!Но со временем Один - влюбиться в Другого !!!

Айка Айкоша

Сколько угодно!

На
Натали

конечно же может!

Алексей Сошин

С такого возраста как у Вас с мужчинами только дружба и бывает наверное )))) !

Эльмира Асаналиева

Может, Вы не поверите... даже между мужем и женой МОЖЕТ существовать дружба и ЭТО самое главное в отношениях... по-крайней мере ...для меня!)))

Анна Степанова

Может но это нонсус Да может если у них разница в возрасте 20-30 лет

Алексей Семин

согласна, дружбы нет между мужчиной и женщиной!