1Елена 1Королева

Ооочень нравится мальчик, хочу сделать ему предложение дружбы) Помогите пожалуйста что ему сказать в нескольких словах?)

Мы с ним каждый день общаемся вк)) )
Но, мне хочется ему как то красиво сказать) хД

Алена Лазарева

Сиськи покажи ему

Заболотный Максим

Просто скажи -ПРИВЕТ!

Снежана Красноярова

Ты так и спугнуть его сможешь, намекни как то, или лучше пусть сам скажет, он же видит что он тебе нравится ))

Mamed Mamedov

напиши привет как дела

Игорь Титов

скажи приветик давВаЙ друЖиТь

Анна

Сначала посмотри ка кон ведёт себя в твоём присутствии, если нормально, уважительно, то можешь не стесняться и как нибудь пригласить его погулять, в удобный момент можешь сказать ему что он тебе нравится.

Константин Матвеенко

не надо ничего ---это приводит к неприятным ситуациям ..убедишься потом сама ..