Мария Авалян

Вопрос о дружбе... помогите, пожалуйста...

Я считаю, что мы с ней лучшие подруги, все друг о друге знаем, всегда вместе, общаемся, помогаем друг другу, советуемся, знаем друг друга уже 10 лет! Я никому так не доверяю, как ей, НО в контакте я отмечаю ее как лучшие друзья, но она не принимает пометку, уже несколько раз пробовала, но нет... Вчера отправила ей подарок на 8 и подписала от лучшей подруги. День он у нее отображался, но на след день она его удалила.. . Чего она боится или просто не считает меня лучшей подругой? Мне просто больно... чувствую себя лохушкой (((

Ирина Горячева

Или у нее таких лучших подруг еще десяток есть, или не придает она много значений статусам и виртуальным подаркам. Мне кажется, о дружбе по реальным поступкам судить нужно, а не по статусам и подаркам в интеренете.

Ек
Екатерина

Попробуй поговорить с ней, раз вы так хорошо понимаете друг друга, мне кажется, она поймет тебя.

Валентин Бутаков

может она просто скрыла подарки?
да и поговори с ней.

Фаина Маткина

Точные ответы на свои вопросы вы можете получить только от нее.
У всех свои критерии дружбы, возможно она считает вас просто подругой или хорошей знакомой. Если она для вас лучший друг, совсем не обязательно что вы тоже должны быть для нее лучшей подругой.
Если человек не принимает вас, не навязывайтесь ему (имейте чувство собственного достоинства).

Шохрузи Каримулло

Такое вполне может быть, что Вы ее считаете лучшей подругой, а она Вас просто приятельницей, насильно мил не будешь.