Евгений Топлинов

люди помогите пожалуйста! вопрос любви и дружбы, я не знаю что мне делать..

В общем была я знакома с двумя парнями, одному из них я нравилась, но сразу ему в начале нашего общения сказала что мы будем ТОЛЬКО дружить.. он согласился просто со мной общаться, быть моим другом... но я стала очень хорошо общаться со вторым парнем (это его лучший друг), он просто нереальный человек, с ним мне всегда весело, спокойно, я могла позвонить ему хоть в 3 часа ночи, рассказать что меня тревожит, да даже и просто так могла позвонить и он всегда готов был меня выслушать, мы с ним вдвоем гуляли на легкой дружеской волне.. время летело с этим человеком незаметно... я была нереально рада что в моей жизни появился такой человек, мы гуляли с ним ночью, он меня постоянно провожал, всегда везде за меня платил, мы с ним смеялись, и все это было по -дружески.. но потом случилось страшное.. последний раз когда я гуляла с ним и его другом у меня было настроение не очень, а они были на веселе, подкалывали меня в шутку... ну и я обиделась на эти простые шутки.. потом мы ними не разговаривали и вообще не пересекались 2 недели.. вот.. а потом случилось еще хуже.. я была знакома с одним парнем, общалась, вроде прикольный, он мне предложил встречаться.. а я согласилась.. мне просто хотелось... просто так.. что то кому то доказать... после этого мне написал один из этих друзей (тот кому я нравилась), были оскорбления в мой адрес.. потом он попросил друга удалить меня из друзей, и его друг так и сделал.. а ведь мы с ним сутки напролет общались, дружили.. и тут такое.. он даже ничего не написал мне, просто удалил.. и все... но спустя месяц я поняла что не могу больше без того общения с тем человеком, меня к нему тянет, но я не знаю что делать... я окончательно запуталась.. уже рука поднималась его добавить, написать ему... смс.. но рука тут же опускалась, боясь быть отвергнутой... и теперь хочу спросить у вас совета что же мне делать.. и самое главное что я забыла сказать... раньше я всегда думала что мы будем только друзьями, самыми лучшими друзьями.. но поняла.. что неравнодушна к этому человеку... как к парню.. у меня появились чувства.. это невыносимо.

у меня реально ужасное состояние... мне безумно не хватает того общения, да и мне в последнее время казалось что у того друга тоже ко мне возникало нечто большее чем дружба...

помогите мне... у меня жуткое чувство страха.. я боюсь сама написать, и вообще что то сделать, хотя понимаю что могу потерять этого человека навсегда..

я сама не знаю что на меня нашло, у меня была обида какая то глупая на них... вот я и решила так сделать, боже какая же я дура. видимо это конец. спасибо за советы..

Сл
Славик

ты можешь позвонить ему, можешь написать, ты просто должна рассказать ему о своих чувствах. можешь написать так, как здесь рассказала. можешь добавить, что то тепло, которое вы дарили друг другу, не стоят никаких богатств на земле. и что тебе его очень не хватает. но написав, или высказав это, ты должна быть готова к любому его ответу. к любому! он может тебе ответить, - да, может ответить, - нет, может даже грубо ответить, или вообще ничего не сказать. любой его ответ ты должна принять как данность. спокойно, терпеливо. а дальше, дальше, если у тебя возникнут какие то вопросы, тебе всегда помогут найти правильное решение.

Мария Дзиндзюра

мне кажется они просто тебя просто развели в любом случае при расставании сильная сторона унижает слабый пол чтобы самоутвердится

Ал
Александр

позвони ему, извинись, скажи что была не права, скажи все что ты к нему чувствуешь, скажи ему правду, не жди и не бойся, правду нельзя боятся, удачи тебе, надеюсь у тебя все будет хорошо

Алишер Сахибназаров

Девочка, я дочитала до конца это "бред сивой кобылы". Вы определитесь, вы хотите любить и быть с одним человеком или гулять,... "потому что парень прикольный". Вы не созрели для нормальных серьезных отношений. Не пишите этому парню, если не хотите унижений, а он вас унизит и будет прав! Он защитил и своего друга от вас. У вас дохлый номер туда вернуться! Забудьте. И поймите, что так произошло от вашей ветренности! !
И с чего вас потянуло вдруг к нему, а не ктому, с которым вы столько гуляли и общались? ? В общем, сумасшедший ДОм! сами и разбирайтесь!

Вера Коновалова

Стоит написать другу ( к которому ТЫ что-то чувствуешь) душевное сообщение. Ну то есть то, что у тебя на душе. Просто тот кому ты нравилась написал тебе это потому что он отвергнутый, это вполне нормальная реакция. Гарантии что вы (ты и тот кто тебе нравиться) будете встречаться-нету. т. к. его друг будет на него даваить.
Я на 99% уверена что отвергнутой не будешь по скольку сообщение написал не он, а его друг. Пойми раз он твой друг значт ты уже примерно должна знать какой у него будет ответ. Темболее если вы на столько хорошо общались. Да и в прочем кто не рискует тот не пьёт шампанскиое. Не бойся, дерзай!