Евгений Миронов

Люди, есть ли дружба?

Есть ли дружба как в фильмах, книгах? Потому что если подумать мои "друзья" не какие мне не друзья 😞 Ну и как же найти хороших друзей?

Ольга

у меня ваще в классе друзей нет и вобще я поэтому поводу и не переживаю просто всегда когда ложусь спать в подушку плачу меня в классе никто ненавидит так-что я как-то с этим смерилачсь в школе я на переменках рисую или читаю а все веселятмся с друзьяими и мне от этого как-то не по себе охото поплакать но я как-то себя сдерживаю короче вот что надо сделать наплюнь и живи спокойно извини что есть ошибки просто очень спешу