Ольга Кулаева

Люди, а что для вас дружба?

Артур Мухаметзянов

не знаю таких слов

Света Верясова

это полное понимание и взаимопомощь.. .
__ у меня не было друзей и я не могу точно описать эти чувства...

Ольга Маслова

Естественное состояние доверительных взаимоотношений, в которых все участники следуют общим моральным принципам.

Romizshoh Dustmurodov

Друг всегда выручит и последнее отдаст и это взаимно, дружба очень важна, можно обходиться без этого, всё взваливать на свои плечи, дружба это часть жизни а в жизни так тяжело без поддержки

Сашка Щербакова

Друг познаётся в беде.

Кс
Ксения

Дружба — это братство, и в самом возвышенном своем значении это прекраснейший его идеал.

Виктория

Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья.