Никита

Что… такое Дружба………. Расскажи в нескольких словах…?))))))))

Наталья Викторовна

Дружба — это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга.

Vitaliy Petrenko

когда - в любое время обращаешься к человеку, и он тебе всегда приходит на помощь

Seydgy Петрикеев

взаимно уважение, забота интересы, симпатии, братство.

Юлия Кравцова

Люди обычно называют дружбой совместное времяпровождение, взаимную помощь в делах, обмен услугами - одним словом, такие отношения, где себялюбие надеется что-нибудь выгадать.