Nurik Kurpekulov

Если в одноклассниках я отправила запрос на дружбу, а ответ не пришел, что это значит?

Юля

Это значит что кто-то дружит в реале, а не на одноклассниках.

Наталья Никишина

Значит, не хотят дружить. Или не заходят на сайт.

Виктория Иванова

значит тебя корректно послали на х...

Юлия Лаврентьева

если бы отклонили, пришло бы уведомление, а так просто не ответили, но в приложениях ты весишь там

Юлия Бенделиани

Это называется ИГНОРИРОВАТЬ!! !
Там есть такой ответ, когда кто либо предлагает дружбу....

Дарина Гаденова

значит ты Лохуша!!)))

Елена Т

Твоя дружба не нужна!!!! (((

Денис Петрунин

Не интересны Вы им, вот и не отвечают.

Сергей Гончаров

значит ваше предложение пользователь отклонил

Владимир Виноградов

возможно что человек не заметил твою заявку (не заходил на сайт) , ну или отклонил, а когда откланяют, то уведомление об этом не приходит)