На
Наталка

Верующие, религия вам уже сделала предложение от которого вы не можете отказаться?

Оксана Мартынова

Я неверующая:) ) Но мне уже делали тут так много разных религиозных предложений, что просто глаза разбежались: ) И главное, все самые-самые истинные: ) Да вот не попалось пока такого, от которого не хотелось бы отказываться:)) . И, думаю, не попадется:)

Светлана

Я тоже неверующий.... так прискорбно наблюдать что всё упирается в истины от незнамо чего.... я занимаюсь шаманизмом-с точки науки-наверное это освоение 90 процентов мозга с сокрытыми его глубинами-как биолог-это ценнее всего и понимая это-берёт дрожь от этого.... с точки зрения-тонкого-это чтение того что выходит из тела-дальше.... значительно и неимеет границ-дальше понимания нашего пещерного всё ещё образования и взгляда на происходящее вне всего.... я от такого и отказатся немогу.... как в речи морпеха из фильма аватар-только это здесь... во мне.... ----вот мой клад души.... нет границ красок души моей-рисую что хочу и безгрешие-моё топливо )))-бачок пока мал.... но это временно... желаю вам своих глубин в том где вы творите.... счастья вам....