Матрасы Мебель

Верующие всех религий . Вы очень зависимы от храмов в которые ходите и от религий? Или они от Вас? Как бы жили без них?

Юрий Николаев

Я зависима от своего храма. Плохо бы жила без него.

Равиль Туйгильдин

тяжелее жилось бы без Храма.... хоть и не в зависимости все

Максим Берёзкин

Да уж если мы все по уши в дерьме, то давайте возьмемся за руки)))

Николай

Мне нужен не сам храм (причём не какой-то конкретный) , а Жертва Христа. Без неё - никак не могу, от неё завишу. А получить её можно только там, за Божественной Литургией.

Константин Буряков

я завишу полностью от Бога

Влад Цишковский

Как это зависеть от храма?? ? Я люблю храм. Но завишу от Бога, и только.
Выдумают же. То про зеркала какую-то дурь, то ещё что-то...