Владимир Яцкин

Христос смотрит в сердце любого человека, не зависимо от религии и веры?

Р.
Рафаэль .

Да, смотрит как клапаны в желудочках открываются и закрываются.

Ирина

Он ведь не только кардиолог, но и проктолог по совместительству.

Дмитрий Мищерский

Христос подрабатывает на УЗИ?

Михаил

Да, это так

Наталья Александрова

Христос спасает своих последователей.
Отвергших Христа спасение не ожидает.
Даже если человек, по своей сути, хороший.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Может быть, вот только любому человеку, кроме христиан, на это глубоко.... подставьте сами

Антон

да!! ! только так!

Ел
Елена

Ну это сколько покуриить..

Алла Герасимова

да. Но если там тьма он и это знает

Антон Савоськин

Вообще-то ДА.
Но это не значит, что Богу всё равно, какие традици в той или иной деноминации.

Jfhdhj Kbjjkl

"Сердце" любого человека это и есть Христос, вот только не каждый слышит своё "сердце".

Леонид Савушкин

Смотрит и насильно к Себе не тянет, а тихо стучит в сердце "Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мной" (Откр 3,20) и при этом добавляет" ЯДЫЙ МОЮ ПЛОТЬ И ПИЯЙ МОЮ КРОВЬ ВО МНЕ ПРЕБЫВАЕТ, И АЗ В НЁМ"