Ира Берегова

Вот вы во Христа верите, а Христос в Вас? Верит? Он что нибудь о будущем сказал?

Витя Мантиков

Будущее - в прошлом и настоящем!

Че
Чеэто

"Успокой свое сердце в уповании на Меня. "

Андрей

Ренуар -19 век, Христос -хороший мужик не более. Ренуар, семитолог и поп по образованию. Тогда было понятно, а сейчас?

Наталия Шилкина

Конечно.
- кому Рай, а кому Ад.
Муррр...

На
Надежда

Он во всех человеков верит

Татьяна Ермоленко

18.04.2009 г. 11-10 ИИСУС ХРИСТОС

Дети Земли Матери! К вам обращает слово своё тот, чьё воскресение вы отмечаете как большой праздник.
Я, Иисус, Сын Божий, при жизни в материальном теле стремился дать знания о том, что не только материальная форма жизни имеет место, но и энергетические. И эти энергетические формы жизни землянам большие друзья и при необходимости помощники. Нужно привыкнуть к мысли о том, что рядом с вами всегда находятся вами не видимые разумные энергожизни.
Иисус вам всем брат, но тоже живёт в свободной от физического носителя форме. И вы верите, что я рядом с вами. Так поверьте и в то, что множество душ свободных имеют место тоже рядом с вами в любое время, в любом месте вашего нахождения. Полюбите их так, как любите меня, Иисуса. Будьте к ним добры так, как ко мне добротой души свои раскрываете.
Слава тем детям Земли Матери, кто идёт дорогой связи с невидимыми, но реально существующими жизнями.
Низкий поклон вам, направившим мысли свои на познание тайн, землянами не знаемых.
И вечная любовь Иисуса к тем из землян, кто идёт дорогой веры в силы мои и всех моих Апостолов!

Сайт. Сириус.

Руслан Ламан

а еще я верю, что чебурашка действительно существует)))

Руслан Янгибаев

Надо ПРОСТО прислушаться... и верит в нас, и говорит, и направляет...