Александр Экгардт

Как верить без сомнений во Христа ?

Ел
Елена

А зачем?

Ольга Миршельд

Сомнения будут уходить по мере развития отношений со Христом.

Сергей Шпак

Нужно стукнуться головкой посильнее несколько раз об стену.

М К

как - не важно. главное - зачем!

Павел Серебренников

побейтесь головой об пол - поможет

Алексей Шанов

Сделать лоботомию, всё равно мозг больше не пригодиться...

Виктор

Мы люди, а потому склонны к сомнению, перемене мнения, унынию.... а потому, настоящие Христиане верят не "потому", а "вопреки"!

Анастасия Балыбина

Для филистимлян и эдомитян
Годами Ты отмерял наказанье,
Но вечный огнь в удел мне будет дан
За все мои сомненья и деянья.

Имран Кхан

Верить! не копаясь.

Ульяна

а смысл? ну был такой, умер. правильным был, вещи правильные говорил. так он не единственный. кроме него есть еще с десяток личностей, проживавших в разное время у разных народов, чья биография на 100% совпадает с биографией Исуса.

Дмитрий Смирнов

Чтобы иметь веру необходимо приобретать знания.

Евгения Журавлева

ни веришь - не верь

Макс Толокин

Или веришь, или сомневаешься, нужно выбирать что то одно, а совмещать-гибельно, либо для вера, либо сомнения- уходят.

Ксения Лукьянова

верь без сомнений.

Ольга Петелина

иметь точные знания
молиться Богу

Юлия

Сам подумай логически зачем поклоняться уже созданным вещям, иконы, кресты, проведи параллель с язычниками, те же заблуждения. Иисус (Иса) никогда не говорил, что ему следует поклоняться, да у него были такие способности как исцеление но он всего лишь пророк каких было 124 000 начиная с Адама. Никто из них не призывал к язычеству.