Алексей Почуев

Как правильно включаются вера и сомнения одновременно??? *

Мир вам.

Евгений Станов

Всё, что достигла наука за триста лет, всё это – благодаря сомнению. А за десять тысяч лет религия не достигла ничего – из-за веры. Наука и религия- не могут быть чем то одним.

Александра Бугай

Сомнения всегда есть, вера это глубина разума, разум от веры не отделен так как и то и другое это свойство души, но так бывает в целостном человеке, наши души разложились (разделились в себе) под действием греха и когда душа очищается от грязи, тогда целостность (целомудрие) в человеке восстанавливаются .То что касается науки, то наука как таковая (не имеется в виду не научные дисциплины, которые выстраиваются из теорий) то как таковая наука только и могла выстраиваться в христианском разуме, тот кто утверждает что наука возникала в разрез религии (христианству) тот просто не знает истории и его разум еще под влиянием (чистки) советской системы образования.

Ольга

Сомнения и поиск ответа - это лестница, по которой человек восходит к вершинам веры.

Наталья Зенина

Когда есть ответ от Бога на все сомнения.

На
Наталья

При возникновении сомнений рождается вера ----при появлении сомнения рождается смерть

Дмитрий

Умный человек во всём сомневается. Но вместе с тем, умный человек - это ОБЯЗАТЕЛЬНО верующий человек.

Ка
Карина

сомнения как раз происходят от неверия. Вера и сомнения - антиподы