Firdavs Muhiddinov

Христос исполнил весь закон и пророки вместе с 10 заповедями. а что остается нам, которые верят Христу и через веру

становящимися праведными не только объективно, но и субъективно, чтобы все Христво: природа и жизнь переливались в нас как Божье наследство и богатство, делая нас богочеловеками. уподобляя нас Христу?

Юл
Юлия

Исполнять конституцию и УК России.

Ольга Ерискина

Снять трусы и по бегать.

Данияр Курбанов

Подражать ему, сделайте обрезание в конце концов, блеать!)))

Олег Писарев

есть пример.. .
есть задача.. .
решение за вами.