Юльчик Марущак

Павел: "Бог послал Сына Своего, Который подчинился закону.. - обрезывающийся должен исполнить весь закон";что нам до того?

Ви

Сына то к евреям послал, а на индийцев и китайцев потенции не хватило?

Денис Верушкин

Иисус говорил: “Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречётся в Царстве Небесном… ” (5:20).