117 Пилот

христос и джинсы что было в моде во времена христа и как модно одевался христос ?

Никита Климов

Ходил в тряпье и без трусов.

Андрей Кэпюшонов

мода -это проявление греха тщеславия, а Христос был безгрешным, Его мода не волновала

Alexandr Androsov

Единственная, согласно Библии, ценная вещь, оставшаяся после него, — это бесшовная нижняя одежда, о которой римские воины бросали жребий.

Все Будет Офигенно!!!.

Ходил в тряпье и без трусов . Трусов тогда ещё не изобрели.. .

Roman

Иисус отдевался в одежду того времени, если был сейчас то и не брезговал бы джинсами. Т. к. это роба простого народа, надо и на запорожце прокатился бы, он гордостью не страдал.

ОК
Оксана Кляницкая

У него были сандалии из дорогой кожи и голубой бесшовный хитон. В те времена (красить-то еще не умели, да и одежда без шва была верх дороговизны и, очевидно, моды) такие вещи были очень редки. Где-то, видно, наворовал на эту одежонку, поскольку нигде ж не работал. Недаром же стража дралась за эти дорогостоящие тряпки - знала их цену!