Константин Матвеенко

Как модно одеваться ?

Покупать журналы не хочу а есть ли сайты на которых есть все от что сейчас модно? Ищу в инете а там всякая всячина

Ирина Бусова

Иди в Остин, подходишь к любой понравившейся телочки и скажи чтобы она тебя одела модно. Если денег вообще море, тогда в бутики.

Роман Распопин

в штанах и куртке. Моднюче очень.

Яна

мода-это стиль, чувства стиля. Если его нет, то нацепив самые модные шмотк ты не будешь выглядеть модно. Нужно уметь сочетать вещи и правильно их носить. И вещи должны и стиль сочетаться с внутренним миром человека, его вкусами и стилем жизни, а не так-у нас городе все девушки с деревни носят кофты с надписью"SWAG"-просто смешно.

Виктор Семилетов

по телику- Модный приговор каждое утро

### Юрий ### .

Попробуйте начать с женских корсетов

Владислав Трофимов

Паблики вконтакте о мужском стиле не только о костюмах там

ДА
Динара Андержанова

Asks. Там и вещи и уроки стиля, модные советы и образы. Да и в принципе можна смотреть журналы онлайн. Скачиваешь на планшет или телефон. Cosmopolitan т. д.

Ирина

вконтакте есть много групп с модными одеждами если есть деньги то не трудно одеваться модно