Алина Землевская

КАК МОДНО ОДЕВАТЬСЯ?? ? СКИНТЕ ФОТКИ!!! пЛиЗ

Олег Захаркин

Лутше правильно раздеваться научись. А если серьёзно одетая по моде девушка смотреться не всегда красиво, это тебе со стороны. Свой стиль ищи.

Са
Саня

Согласна с первым ответом 🙂

Алексей Булыгин

Мода на время, а стиль навсегда)

Анюта

Главное не модно - а по собственному стилю! Очень много внимания уделяется не на одежду, а на мелочи, аксессуары. Например в теплый сезон на очки. Они должны соответствовать вашему образу и дополнять его. Советую очки смотреть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Отличные цены, много скидок и акций, бесплатная доставка - плюсы этого магазина!