Елена Burtovaja

Как без максимальных затрат одеваться модно и неповторимо?

Александр

Олеся, можно ориентироваться на своих кумиров: выбрать понравившуюся топ-модель или любимую певицу. Попытайтесь копировать их одежду, аксессуары (например, находя сходные вещи по расцветке в каталогах) . Изучите, как правильно сочетаются цвета и фактура в их нарядах. Вначале Вы будете повторять их стиль, а затем выработаете свой собственный! Минимизировать затраты Вам помогут скидки и промоакции, отслеживать которые Вы можете на нашем сайте купонерА. ру (латиницей, см. подпись) в соответствующих разделах.

Виктория Петрова

Нужно найти хороший интернет магазин и там покупать брендовые вещи по хорошим ценам. Я, например, беру модные сумки Fabretti на http://www.sumki-platki.ru/brands/. Уж поверьте, что выгляжу я достаточно модно с такими аксессуарами.

Ал
Александра

Жаль, что вы не знаете, что одеться безвкусно, это тоже считается неповторимым, иначе вместо этого слова написали "модно и стильно".

Иг
Игорь

Одевайтесь на распродажах в интернет-магазинах, моя знакомая так делает, вот посмотрите сейчас в каталоге коктейльные платья http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx скидки 15%

Мария Ветрова

Учись на портниху

Сергей Сирица

на рынке, поверьте там всё тоже самой что и в многих брендовых, только леблы не те))

Та
Татьяна

Секонды.

Ириша

Покупать вещи за рубежом