Павел Колокольцев

Как одеваться модно и неповторимо, без максимальных затрат?

Татьяна Сидорина

нужно иметь вкус и стиль, хорошо выбирать вещи, те что подходят по фигуре, подбирать правильно аксессуары и обувь, даже если на рынке вещи закупать можно очень стильно выглядеть

Татьяна Князева

Посмотри на модных блоггеров, они зачастую очень интересные варианты предлагают, я например очень люблю образы Juliet polilova, она из россии и вещи одевает по погоде и все довольно стильные и вполне доступные. Больше всего мне конечно нравятся ее аксессуары) ) вот парочка моих любимых образов - julietpolilova.com/2014/01/maroon-5-sunday-morning.html
julietpolilova.com/2013/07/juanes-dios-le-pido.html

Эрлан Дыйканбаев

ну это слишком

Сергей Мячиков

ношу кэжэл и унисекс вещи, создаю свой стиль сама. вполне себе круто можно одеться на распродажах. футболка или майка по 150-350р, джинсы по 800р, кроссовки-всесезонки унисекс (наподобии патрулей) чуть больше 1000 р, деловой костюм вполне можно собрать за 2-3 т. р. , а платья навыход можно и сшить за гроши, и из бабушкиного сундука взять, и с рук купить б/у. мода повторяется каждые 20-30 лет, к тому же, есть вещи универсальные, например, маленькое черное платье. главное, чтобы вам шло. еще есть классный китайский сайт таобао. одежда там не как на рынке, а нормальная, но стоит ооочень дешево. если научиться заказывать без посредников, то все вещи будете приобретать вообще за гроши. вот такую куртку заказала я оттуда. правда, через посредников.