Екатерина Скокова

Как модно одевать школьную форму?

Со след. года вводят 😠
Будет не единая, но можно только серый и черный цвет ( Ну и блузки какие-то белые (
Какую можно купить подходящую одежду? Что бы красиво было (
В 9-ый пойду

Сергей Матросов

Купи юбку с высокой талией, заправляй блузку в нее, сверху пиджак, зимой плотные колготки, а летом и весной бежевые. Тоже самое с брюками, только на брюки можно коричневый пояс и ремень повязать. Можно купить блузу свободного кроя, чтобы она не короткой была, а длинной, и на талию черный ремешок)