Алексей Ленивкин

Как модно одеваться в школу? какие веши можно одивать если в школе форма но это не строго

Людмила

шотландская юбка для школы самый шик) ) посмотри, мне очень нравится как скомбинировано здесь - с простой черной футболкой - casual and sensual[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или вот здесь - юбка простая черная кожаная но в сочетании со свитером мне кажется для школы будет просто супер[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна

можно джинсы, рубашка на выпуск, кардиган. кедами завершаем образ. не в коем случае не кроссовки. или просто тканевые брюки типа джинсов, только темные, рубашку или поло футболку однотонную. или с жилетом. или брюки классические, рубаху заправить и кардиган или жилет и классические туфли смтря что имеется в гардеробе.