Мария Кравец

Что лучше одевать в школу?

Я работаю молодым педагогом в школе. Так как я начала работать недавно, то решила обновить свой гардероб. Студент и учитель-разные вещи. Одежду менять я люблю. Но проблема- я могу "заиграться". Хотела купить недавно яркий жёлтый блестящий лак для ногтей, но коллега посоветовала этого не делать, всё-таки школа. Не знаю почему, но мне нравятся стильные молодёжные наряды. Мне не хочется носить балахоны и старческие "сарафанчики". Мне все советуют какие-то бесформенные "одежды". У меня даже слёзы наворачиваются иногда. Коллектив хороший, зарплата нормальная, дети заскучать не дадут. Но неужели я обречена носить бесформенное и безликое? Можно же одеваться прилично и со вкусом! Лучше смириться или искать свой стиль? (Мне хотелось бы и причёску поменять, и бижутерию красивую купить)

Танюшка Лукина

Если вы работаете педагогом в школе, то должны знать, что надо НАДЕВАТЬ, а не ОДЕВАТЬ

Ольга

Обтягивающая чёрная кожаная одежда отлично подойдёт любому педагогу.

Юлия Кошелева

у меня была знакомая одевалась так как ей хотелось и я ее поддерживаю но коллектив обезумел у нее начались неприятности в итоге не дали работать, вот такие есть идиоты так что подбери что то среднее между тем что хочется и тем что желательно

Де
Денис

одежду

Александр Гром

А почему официальная одежда не может быть стильной и молодежной?
Пускай будут "официальные" белая рубашка и юбка-карандаш, дабы старшее поколение не бесилось. Но каблуки, аксессуары и, скажем, яркий пиджак никто не отменял)

Х)
Ханя )

Можно же одеть, например, темно-зеленые джинсы+кофточку в серо-черную полоску+черный пиджак+лаковые туфельки, темно-синее платье с красивыми туфлями или, скажем, темные брюки с красной кофточкой и серым/коричневым/черным кардиганом, смотреться будет весьма молодежно:)

Улук Сыдыков

Да школа требует делового и классического стиля. Я вот тоже согласна с J.N. и обычные деловые костюмы могут быть вполне молодежные и стильные. Вот все на разный вкус http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx И если вы любите все молодежное и стильное, то мне кажется что этот магазин именно для вас.