Людмила Порубова

Я недавно стал панком как одеваться в школу я в 8 классе но не потеряв имиджа а то по улица я с цепями а в школу как?

это не мой маил

Игорь Дмитриев

в школе у всех имидж один - школьник...

Си Сишка

Да панков вообще не волнует школа и ее мнение о внешнем виде, делают что хотят и одеваются как хотят, и тем более панк не стал бы спрашивать советов на этом сайте. Так что да - ты просто позер. А вообще не майся дурью - в школу учиться ходят, а не цепями греметь

Эрадж

панки в школу не ходят

Аня Царькова

можно быть панком и не ходить в цепях.
а если главное - внешний вид, то ты и не панк вовсе.

Ирина Котлыбулатова

Состояние души важнее хД

Aleko Cxadadze

в школу иди нормальным, если не хочешь чтобы твоих родителей вызывали в школу и тебя самого ругали