Кирилл

В школу одеваю что есть, помогите!

В школу одеваю юбку трубочка, блузку и балетки. И мне не по себе ходить, кажется, что люди думают" фу, как одевается. в одном и том же" и не могу нормально ходить, плакать хочется. что делать?

Надежда Моисеева

Тебе кажется, если есть возможность купи новую блузку, И ВООБЩЕ ЗАБЕЙ НА МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ, БУДЬ УВЕРЕННЕЙ В СЕБЕ, у меня тоже одна и та же одежда была, и ничего страшного в этом не было) удачи тебе, не замарачивайся над этим, и не плаачь)

Ильсия

одевай то, что тебе по вкусу, как хочешь

Егор Болдырев

Элементарно. Купить новую одежду.

Ольга Петрова

одевай то что тебе нравиться, а на мнение людей ложи с прибором

Юлия Тищенко

Ну вообще-то я в школу тоже ходила в одной юбке от костюма, правда там ещё брюки были. Так что то юбка, то брюки

Андрей Иванов

Разнообразие нужно например кофточку другую и все тож с юбкой

Александр Чудиновских

у меня в школе была униформа. свободным оставался лишь верх. приходилось менять блузки. а если все надоело, можно взять старые вещи, перекроить их по-другому, и будет вещь как новая.

Елена Богданова

купи одежде