Тагир Гайсин

разве иисус христос говорил о религии?

Константин

Часто . Что Саддукеи что Фарисеи одинаковые гады, повторял всегда когда кто то из них попадался ему на глаза .

Витя Мантиков

блажен тот, кто не соблазниться...

Ника Захарова

нет всему, чему учил он и говорил, касаемо евреев

Марина Бухарова

Говорил о восстановлении связи с Богом. "Ре" - возврат, "Лига" - связь.

Татьяна Гребенникова

очень хороший вопрос !

Он говорил о вере

Луки 17.6
Господь сказал: если бы вы имели веру с зерно горчичное и сказали смоковнице сей: исторгнись и пересадись в море, то она послушалась бы вас.