Мария Чиркова

Можно ли пойти певчим в храм, если я другой религии человек?

Egor Golubev

Можно, конечно, просто храмы разные, где-то возьмут, а где-то нет.

Лилия Такаева

Посадят как Pussy Riot=))

Анна

А почему нет? Петь можно всегда, и нет разницы где, наши то певцы все разной веры, и все поютЬ

Александр Экгардт

Главное и все так было, вера.

Денис Максимов

Если серьезно, то пение в храме есть неотъемлемой частью Божественной Литургии т. е. служение Богу. Какому богу Вы будете служить находясь в храме в котором исповедуется другая религия? Сказать, что Бог един во всех религиях - это ересь. Не может быть единого Бога у христиан, мусульман, иудеев, буддистов и всякого рода шаманов.. . Бог един - это вам скажут представители разных религий, конфессий, которые участвуют во всемирном совете церквей исповедуя общие совместные Богослужения, что противоречит апостольским правилам и называется экуменизмом, цель которого объединение всех религий для поклонения единому богу т. е. антихристу...

Ёжик Колючий

Можно.. . причём у вас даже не будут спрашивать о вере, так как будут слушать как вы поёте.
И не важно, даже если верующий плохо поёт, то его не пустят портить музыку...

Руслан Жаров

Ну, если у вас действительно талант и умеренные финансовые аппетиты....

Мария Атанова

При условии что вы человек другой религии, я думаю, это предательство. А так это на вашей совести.