Катюшка

Почему в религиях так развито попрошайничество?? ? Перед храмом просят, в храме за все заплати... ?

Сергей Нечепоренко

попрошайничают самовольно, без благословения, но для сладкой жизни батюшки..

Max Koltunov

И в поликлинике тоже... вообще мрак.

Чика

для того и созданно

Татьяна Пырерка

"просите и дастся вам"

Артур Иляхин

Да потому что религия за эти и на эти деньги живет... в общем и в основном верхушка... Да же те женщины которые приходят туда и присматривают целый день за храмом... несут домой то что мы туда приносим только после того как священно служители отберут и остальное им отдают..

Ольга Томак

так просто НИКТО НИЧЕГО не даст
(даже сухарика)

Alexandr Glazyrin

люди путают нищих духом с нищетой материальной)

Па
Павел

а ПЕРЕД Храмом - это разве Религия ? )))
в Храме можно и не платить. Не обязательно. Уж для прихожан - инфа 146%

Андрей Пестряков

Псалом (36) 37:25: Я был молод и состарился, Но не видел праведного оставленным И его потомков просящими хлеба.
Делайте вывод сами.

Ба
Баркова

Это внештатные сотрудники РПЦ.