Аня Евланова

Почему у мусульман не развита наука как у Европейских стран? зачем жить на одной религии?

Наталья Бакалова

подобные_вопросы_запрещены_на_этом_проекте______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Зиночка Гаврилова

а что, если Россия не относится к Европе, значит она не развита и православные ничего не добились? давайте тогда как немцы, будем католиками. может тогда страна будет развита? вопрос какой-то не очень.... есть богатые мусульманские страны как ЮАР, а есть как Сомалиа и т. д. расширьте свой кругозор. Страна с религией не имеет ничего общего.

Юля Брод

Чем темнее народ, тем легче им управлять.