За
Забияка

Какая страна более свободна от религий? Каково ее развитие? Какие перспективы?

Дмитрий Федоренко

Хз. Китай? Вроде коммунизм формально не сильно вяжется с другими верованиями.
С колонии и страны третьего мира в претенденты на замену старой Америке за доминирующее положение в мире всего за один век.

Евгения Романова

Был СССР! Как только его развалили - тут же набросились попы, чтобы затемнить сознание людей, опять расцвести за счёт рабов и овец.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Вроде Швеция, или рядом. Живут прекрасно.

Анечка Жукова

В принципе любые первые страны из списка развитых стран мира) ) За редким ислючением типа Эмиратов) )
Не стоит брать в расчет страны где правление построено на мошенничестве не вере типа коммунизма или социализма. . это банальная религия))