Нина Глушенкова

Парни если Вам девушка отказала, будете ее добиваться или уйдете к другой?

спасибо все кто ответил, хотела бы прокомментировать некоторые ответы, но почему-то комп не дает???

In
Instyles

Смотря, что я буду чувствовать к этой девушки.

Натуська

конечно в путь! тем более направление всегда указывают недвусмысленно :)))

Елена Гандаева

а где логика добиваться дальше?
отказала, значит отказала, на детский сад нет ни времени, ни желания

Елена Трелина

Смысла нет ждать что она передумает - я ж ей не пять минут на размышление давал

Владимир Шишкин

в подвале возьму её силой канеш)))))))))))))))))) )
а потом пусть идет да)))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Селезнева

это не девушка
девушки незнают таких слов
по отношению ко мне

Дима Семёнов

в смысле не сваляла ли ты дурака?
сваляла!