Даниил Ревякин

Девушки если вы сильно влюбились в парня, но у него к вам равнодушие или отвращение. Будете дальше добиваться его или нет?

Kati Проистина-Абсалямова

Нет. Не стоит. Себе же хуже делать будите

Лысый Дядька

Никогда нельзя ждать от мужчины взаимности против его воли - он не полюбит, а возненавидит...

Trancer Trancer

Именно добиваться - нет, постараюсь поговорить. Хотя кто знает.... в жизни всё может случиться.

Сергей Фирсов

Нет я бы не стала унижатся, хай топает.

Екатерина С

Одна красивая и привлекательная девушка шла по улице, и нечаянно споткнулась и упала, стоящие рядом парни очень громко засмеялись. Она встала и сказала: хорошо что Мужчин Нет, а то было бы СТЫДНО

Алла Герасимова

а смысл? насильно мил не будешь

Alexandr

неее.. . безответная любовь.. . проходила уже, насильно мил не будешь...

Елена Захарова

нет не буду так как это бессмысленно. максимум можно развести на секас по пьянке....

Анна Адылова

А у меня еще дополнение у вопросу. Парни, а если Вы влюбились в девушку, она в другом городе и у нее равнодушие к Вам, будете ли Вы добиваться ее дальше?!

Александр Макаров

Я всегда добиваюсь своего. Как минимум общаться мы будем и не один месяц, а большее - как получится.