Сашка Пашкина

Девушки если Вы влюбитесь в парня или он сильно понравиться, сможете подойти к нему сами, или что будете делать?

Руслан Назаров

ну если очень очень... то конечно нашла бы причину подойти к ниму и обратить на себя внимания)

Екатерина Рябцова

Могу и подойти сама.. ,
если так получается, что ничего другого и не остаётся)

Наталья Кирсанова

Вообще я считаю что парень должен быть первым. Я очень стеснительная!

Татьяна Борисова

нет это очень тяжело ведь не знаешь точно нравишься ему или нет а оказаться полным лошком не хочется)

Галина Тюрина

смогу подойти или найти повод, чтобы подойти! потому что когда влюбляюсь, мне уже ничего не страшно ...НО, если я знаю, что этому человеку на меня плевать, я не подойду! я лучше помучаюсь, а потом это пройдёт! так что вот!