Анатолий Самойлов

Что делать если сильно влюбилась в парня эмо но я ему не нужна (((

он просто избегает меня не смотрит я никак не могу его забыть ((( я пыталась встречаться с другими парнями но это не помогает ((( уже прошло 3 месяца он мне очень нужен Я просто не знаю что мне делать учебу я совсем завалила часто плачу А он меня даже не слушает Что делать
P.S Хотите написать плохое, лучше вообще ничего не пишете и так плохо (((

Дмитрий Харитонов

А ты пробовала его заинтересовать? Изучи его интересы, подумай что его может побудить обращать на тебя внимание.

Юлия Колесникова

обмазатса в черное

Valeryi Vidmanov

Радуйся что он тебе отказал. Какой их него муж и отец детей?

Макс Стрельченко

Не ищите, БАБЫ, мужа.. .

Не живите, бабы, с другом,
Не живите и с двумя,
И не вздумайте супруга
У какой-нибудь отнять.
Отношений неуклюжих
Не крутите колесо.
Не ищите, бабы, мужа.
Не ищите, вот и всё.

И тогда случится чудо,
Что сродни лишь небесам.
Манной, сваленной оттуда,
Он найдётся, бабы, сам!...