Medved

Парни какой надо быть чтоб вы влюбились СИЛЬНО?

Наталья Кулакова

Можно быть страшной и стервой, главное. чтоб сильно работала половая чакра ( сильная сексуальная энергетика) и тогда мужчины все тебе будут прощать и терпеть все твои выходки. Полно добрейших. умных и симпатичных женщин, на которых мужчины даже не смотрят. неужели не замечала такого в жизни... Тогда понаблюдай.... Все дело в энергетике... Знаю девчонку. которая в порыве ярости даже била своих парней.... и ее все равно любили и все прощали.

Ал
Александр

фамилия девичья - путина... ну хотя бы- медведева

Любовь Виноградова

надо быть собой....

Екатерина Мельконовицкая

нежной заботливой доброй что еще надо?

Андрей Азаренко

Не ори по пустякам. И умей жарить котлеты.

Катюшка

Разумной! Ухоженной! Попка и сисечки чтоб в поряде....)))

Валерий Евдокимов

Сильно? Отвергай его

Вячеслав Терехов

Красивой, как не крути.

Игорь Бабаев

Просто будь собой

Руслан

ухоженной красивой чтоб целлюлита не было

Ульяна

Сидим пьем чай с мужем, он весь такой заботливый и ласковый. Я грю как мало те надо, что б хорошим мужем быть - пирог испечь и трах по первому требованию. Он ржет - типа можно и без пирога )))) Так что кому как.

Дмитрий Соседко

Не могу сказать) привередливый я)

Альтика Тк

порядочной и внешне следить за собой