Ольга Москвитина

Как вам сделали предложение? сколько вам было лет? как копили на свадьбу, как она у вас проходила?

И кто копил на свадьбу?

Ольга Яблокова

Хоть свадьба и раз в жизни, но это не повод тратить на неё дофига денег. В последнее время, складывается тенденция, что многие люди считают свадьбу с кучей гостей и платьем аля "баба на чайнике" отвратительным зрелищем, потому что те, кто были на паре таких свадеб, знают, чем обычно это все заканчивается, жених с невестой приглашают гостей, которых не видели 15 лет, гости напиваются в зюзю, жених считает свадебные конкурсы верхом дибилизма, невеста в долбаном здоровенном платье с обручами уже задолбалась сидеть к концу торжества, а новые туфли на высоком каблуке трут ноги, тамада тупо шутит. В итоге новобрачные остаются не особо счастливыми на своей собственной свадьбе, потому что празднуют её для других. Поэтому мой совет - приглашать только самых близких, тех, кто искренне будет за вас радоваться, разнашивать туфли, не покупать здоровое платье за хрензнаетскока тыщ, не брать кредиты на это мероприятие и не закладывать квартиру (а то бывали случаи) , в общем делайте этот праздник для себя, а не для кого-то.

Catherine

Муж принёс мне орхидею в горшочке и попросил стать его женой, я подумав 3 секунды согласилась, через неделю подали заявление, денег не копили, были .Хотела тихо с мужем посидеть в ресторане чтоб праздник был для на двоих, но он меня переубедил на гостей. Платье выбирала с подругой, мерила всё в подряд, но так ничего и не смогла выбрать, смотрелась как баба на чайнике, в итоге купила наверно самое дешевое что было у нас в городке, зато мне по душе, с костюмом жениха проблем не было. Роспись была не торжественная (я так захотела) Потом катались на машине друзей по памятникам, фоткались. К вечеру в кафе, было человек 20 вместе с нами, стол был хороший, Вот и всё.На следующий день поехали в Петергоф.

Юлия Алимханова

никак, просто встречались и решили пожениться, вышли в интернет в ноябре, забронировали дату и время на сентябрь, летом я стала искать свадебное платье, сначала планировали маленькую, роспись и шашлыки, но родителей это не устроило, им нужны были родственники, за меня платили родители, так как я только закончила университет, жених сам и немного родители ему помогли. Копили никак, она у нас была не пышная: 30 человек, без лимузинов и остальной чепухи. Утром макияж и причёска, потом фотосессия, в 16 часов роспись (все гости ехали сразу в ЗАГС, очень удобно, так как не надо их таскать с собой на фотосессии) , потом опять нас фотографировали, но уже с гостями, и часов в 6-7 вечера ресторан.

P.S. мужу на момент свадьбы было 24, мне оставалось пару месяцев до 24

Roman Kaplya

Предложения делала я, мне было 20,парню 25. На свадьбу копили, но у нас за пол месяца до свадьбы ограбили квартиру и вынесли деньги, помогла родня. Все прошло классно, игры, танцы, хороший, богатый стол, всем понравилось) Вообще конечно на тот момент я работала и парень, жили вместе (до свадьбы) и бюджет был общий)

Инна Трефилова

все очень просто -приехал сделал предложение расписались сыграли свадьбу стали жить. мы сами к тому времени работали и конечно родители скинулись

Сергей Сафонов

мне было 25 лет, предложение было сделано через месяц после того как мы стали просто общаться. КАк оказалось и у жениха и у меня были накопления, кое чего за пару месяцев поднакопили. 45 человек было на свадьбе.