ОМ
Ольга Москвитина

Как вам сделали предложение? сколько вам было лет? как копили на свадьбу, как она у вас проходила?



И кто копил на свадьбу?

ОЯ
Ольга Яблокова

Хоть свадьба и раз в жизни, но это не повод тратить на неё дофига денег. В последнее время, складывается тенденция, что многие люди считают свадьбу с кучей гостей и платьем аля "баба на чайнике" отвратительным зрелищем, потому что те, кто были на паре таких свадеб, знают, чем обычно это все заканчивается, жених с невестой приглашают гостей, которых не видели 15 лет, гости напиваются в зюзю, жених считает свадебные конкурсы верхом дибилизма, невеста в долбаном здоровенном платье с обручами уже задолбалась сидеть к концу торжества, а новые туфли на высоком каблуке трут ноги, тамада тупо шутит. В итоге новобрачные остаются не особо счастливыми на своей собственной свадьбе, потому что празднуют её для других. Поэтому мой совет - приглашать только самых близких, тех, кто искренне будет за вас радоваться, разнашивать туфли, не покупать здоровое платье за хрензнаетскока тыщ, не брать кредиты на это мероприятие и не закладывать квартиру (а то бывали случаи) , в общем делайте этот праздник для себя, а не для кого-то.

Catherine
Catherine

Муж принёс мне орхидею в горшочке и попросил стать его женой, я подумав 3 секунды согласилась, через неделю подали заявление, денег не копили, были .Хотела тихо с мужем посидеть в ресторане чтоб праздник был для на двоих, но он меня переубедил на гостей. Платье выбирала с подругой, мерила всё в подряд, но так ничего и не смогла выбрать, смотрелась как баба на чайнике, в итоге купила наверно самое дешевое что было у нас в городке, зато мне по душе, с костюмом жениха проблем не было. Роспись была не торжественная (я так захотела) Потом катались на машине друзей по памятникам, фоткались. К вечеру в кафе, было человек 20 вместе с нами, стол был хороший, Вот и всё.На следующий день поехали в Петергоф.

ЮА
Юлия Алимханова

никак, просто встречались и решили пожениться, вышли в интернет в ноябре, забронировали дату и время на сентябрь, летом я стала искать свадебное платье, сначала планировали маленькую, роспись и шашлыки, но родителей это не устроило, им нужны были родственники, за меня платили родители, так как я только закончила университет, жених сам и немного родители ему помогли. Копили никак, она у нас была не пышная: 30 человек, без лимузинов и остальной чепухи. Утром макияж и причёска, потом фотосессия, в 16 часов роспись (все гости ехали сразу в ЗАГС, очень удобно, так как не надо их таскать с собой на фотосессии) , потом опять нас фотографировали, но уже с гостями, и часов в 6-7 вечера ресторан.

P.S. мужу на момент свадьбы было 24, мне оставалось пару месяцев до 24

RK
Roman Kaplya

Предложения делала я, мне было 20,парню 25. На свадьбу копили, но у нас за пол месяца до свадьбы ограбили квартиру и вынесли деньги, помогла родня. Все прошло классно, игры, танцы, хороший, богатый стол, всем понравилось) Вообще конечно на тот момент я работала и парень, жили вместе (до свадьбы) и бюджет был общий)

ИТ
Инна Трефилова

все очень просто -приехал сделал предложение расписались сыграли свадьбу стали жить. мы сами к тому времени работали и конечно родители скинулись

Сергей Сафонов
Сергей Сафонов

мне было 25 лет, предложение было сделано через месяц после того как мы стали просто общаться. КАк оказалось и у жениха и у меня были накопления, кое чего за пару месяцев поднакопили. 45 человек было на свадьбе.

Похожие вопросы
Через сколько лет можно венчаться после свадьбы, или разницы нет? Я слышала, что через год или через 10 лет после свадьбы.
Со скольки лет можно стать свидетельницей на свадьбе? соколки лет можно стать свидетельницей на свадьбе? в РБ»
Если сделал предложение, на сколько можно отложить свадьбу?
мне сделали предложение что мне делать мне только 18 лет
За сколько до свадьбы делается предложение?
Со скольки лет можно быть свидетелем на свадьбе?
Скольки лет можно быть свидетельницой на свадьбе?
Сколько может пройти времени между предложением выйти замуж и свадьбой?
За сколько времени до свадьбы можно сделать предложение своей девушке?
через сколько лет можно предложение сделать через сколько лет можно предложение сделать