Св
Светлана

Через сколько лет можно венчаться после свадьбы, или разницы нет? Я слышала, что через год или через 10 лет после свадьбы.

Любовь Виноградова

Надежнее всего - лет через сто, а лучше - через триста.

Петр Нагорнов

да хоть через день!
лишь бы на ВСЮ жизнь!

Виктор Макаренко

Я вообще думала, что венчаться надо до потери девственницы.. . Быть перед Богом чистой и непорочной...

Улан Бектемиров

Венчались и в ЗАГСе расписывались в один день.

Дарья Костюхина

Можно в один день и в загс, и в церковь. Разницы нет.

Хасан Неизвестно

слишком много писать.... единственное скажу, до венчания есть куча всего, что нужно сделать.. . например покаяться, чтобы не жили во грехе до венчания.... подойдите в церковь вам все расскажут.

Дмитрий Головкин

Венчаться нужно в день регистрации брака, без венчания - жизнь в грехе. Но если венчания не было, то можно его провести в любое время (только не во время поста)

Эмиль Низамов

Когда готовы, тогда и венчайтесь...

Владимир Соколов

Когда созреете. Срок здесь не играет роли.