Olqa Melnikova

как вы считаете, через сколько лет после свадьбы можо венчаться?

женаты 3 недели

Гульнара Бекишева

В тот же день! ! Кстати, многие так и делают!!!

Катя Катерина

Да хоть сразу, если вы уверены в себе и своем партнере. Но я бы подождала бы лет 10...

Ольга

Теперь уже не вариант)) )
До свадьбы венчаться надо было...

Мажинова Оксана

СРАЗУ ВЕНЧАНИЕ, А ПОТОМ- СВАДЬБА, ЧТОБЫ НЕ ЖИТЬ ВО ГРЕХЕ

Максим Денисов

Когда вы вдвоем осознанно к этому придете, сейчас многие венчаются в день свадьбы, но я не считаю это правильным. Нужно хотя бы года три прожить. И прийти к этому решению обоим, как мужу, так и жене.

Лида Путятина

Я вообще не вижу смысла в венчании. Да и в свадьбе тоже. Хочешь быть обвенчанной перед Богом - просто люби мужа и относись к нему с уважением.

Виктория

когда вы на 200% уверены, что вы вместе будете до конца.

Юрий Ледяев

через 25.паре надо узнать друг друга получше

Анатолий Филиппов

Если сразу не венчались, то - никогда. Пять моих знакомых пар жили в мире и согласии много лет, а после венчания расстались в течение 1-3 лет.

Татьяна Бровкина

слышала, что венчание без регистрации не делают, чтобы избежать многоженства, мол зарегистрирован с одной, а обвенчался с другой, и та и другая будут женами себя считать. а если надумали венчаться, то хоть через 20 лет после свадьбы можно, хоть сразу после регистрации, это же приветствуется

Ирина Резниченко

Мы женаты чуть больше года. тогда я не хотела. Теперь появиласт уверенность в муже.
И у же подумываю про вернчание.

Сергей Степин

а зачем вам венчаться- чего вы ждете от венчания.... и что вы дадите при венчании Господу

Юлия Щербакова

мы после 40 лет венчались - когда дети выросли ))

Ольга

Лучше Никогда !

Геннадий Дьяконов

Когда сердце позовет! Мы женаты уже 3 года. Думаем, то ближе к 10 летию созреем.
У нас знакомые после 30 лет обвенчались.
Я против сама того, чтоб венчаться в день свадьбы. У многих сейчас просто показуха это. Если уж так хочется, то можно заехать до свадьбы или в день свадьбы в храм и поставить свечи. Но это не забыть вначале обсудить с батюшкой.
Кстати, сами батюшки больше любят те пары, которые венчаются через несколько лет после свадьбы.