**
*cтаська *

За сколько до свадьбы делается предложение?

Просто вот сижу и думаю над этим вопросом, а и еще вопрос. Через сколько после начала отношений надо знакомится с родителями твоей половинки?

Татьяна Покровская

Мне мой муж предложение сделал на следующий день знакомства. С моими родителями смог познакомиться только через 2 месяца после нашего знакомства (познакомился бы и раньше, просто приехать раньше не мог - живёт в другой стране) .
Заявление на свадьбу подали через полгода и через месяц нас расписали.
Предложение можно делать тогда - когда вы действительно к этому готовы.

Ок
Оксана

Как хочешь, только учесть надо что в загсе подаётся заявка за три месяца)

Олег

А Вы твердо решили

Екатерина Храстовская

Нет никаких конкретных сроков, как предложит- так и надо.

Елена Фролова

когда вам захочется тогда и знакомьтесь и делайте предложение и регистрируйтесь 🙂
нет никаких норм... когда готовы - вперед 🙂

Ируська Андреева

Минимум за месяц до свадьбы (заявление за месяц до регистрации брака подается)

Па
Павел

Три месяца, две недели, четыре дня, 11 часов 57 минут 19 сек. , а остальное у кого как.

Света Силантьева

через неделю !

Шахбанова Мугинка

Готовы-зовите замуж! Мне мой любимый раз 5 предложил, прежде чем я согласилась)) ) Издевалась)

Татьяна Переверзева

начало отношений- живете стало быть, а с чего вы решили что он хочет знакомиться с вашими родителями. или вы так хотите, и еще-какое предложение-не смешно ли жили жили и вдруг скромность прорезалась предложение и просить руки и сердца- вы об этом можете вечерком договориться и сходить расписаться если обе стороны не против- чего там сюси-пуси разводить.. . половинка-ну да....

Настька Аржанухина

Мой муж познакомил с родителями через месяц после того как начали встречаться) ) Через год сделал предложение и еще через полгода поженились) у всех по разному, главное чтобы вам было удобно)